ГлавнаяНовостиАвто → Выпотрошили автомобиль на улице Линейной
11.02.2021   136

Выпотрошили автомобиль на улице Линейной


Выпотрошили автомобиль

В Краснодаре злоумышленники залезли в запаркованный автомобиль и похитили дорогостоящие строительные инструменты.

Житель улицы Линейной вечером запарковал свой автомобиль возле дома, а утром обнаружил пропажу из салона шуруповерта и болгарки. Потерпевший обратился с заявлением в полицию, оценив ущерб в 22.000 рублей.

Полицейские, изучив записи с камер видеонаблюдения, отследили перемещение по городу подозреваемых и произвели их задержание по местам жительства.

В отделении полиции ранее не судимые 20-ти и 22-летние краснодарцы дали признательные показания. Парни пояснили, что автовладелец забыл закрыть окно автомобиля, чем они и воспользовались. Похищенное имущество молодые люди продали за 4.500 рублей, а вырученные деньги потратили.

— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 158 УК РФ (Кража), что грозит задержанным до пяти лет лишения свободы, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре мошенник обманывал состоятельных автовладельцев, желающих приобрести красивый автомобильный номер. Ему толстосумы передавали круглые суммы за услугу, после чего тот пропадал, не выполнив взятые на себя обязательства.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости