Улицу Энгельса закрывают
Из-за раскопок коммунальщиков на полгода закрывают проезд по улице в центре Краснодара.
Со 2 марта по 31 августа 2021 года нельзя будет проехать по отрезку улицы Энгельса от улицы Калинина до улицы Володи Головатого.
Здесь ООО «Краснодар Водоканал» будет проводить работы по замены трубопровода хозяйственно-бытовой канализации.
— 2 марта приступят к работам по реконструкции участка главного фекального коллектора. Специалисты заменят 115 метров железобетонного трубопровода на новый пластиковый со сроком эксплуатации не менее 50 лет, — сообщает пресс служба мэрии со ссылкой на «Водоканал».
Чиновники мэрии призывают водителей быть внимательными на данному участке, соблюдать требования временных знаков и объезжать место раскопок по прилегающим улицам.
Ранее стало известно, где откроют новые газозаправочные станции в Краснодаре. Сейчас в городе находятся два таких объекта, в пиковые часы они испытывают колоссальную нагрузку. Власти считают, что газомоторное топливо значительно дешевле бензина, позволяет заметно увеличить срок работы техники и снижает стоимость ее эксплуатации. Кроме того, это топливо самое экологичное, что особенно важно для Краснодарского края как курортного региона.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Погиб водитель тягача 26.08.2026
В полиции рассказали подробности смертельной аварии на трассе. -
Пьяный гонщик без прав 25.08.2026
Подробности полицейской погони во дворах Юбилейного микрорайона. -
Дед сбил школьниц на «зебре» 25.08.2026
Подробности смертельной аварии. -
На Ростовское шоссе разбился мотоциклист 24.08.2026
Подробности смертельной аварии. -
От машин остался только металл 23.08.2026
На Восточке в Краснодаре сгорели три автомобиля.
-
Движение у Фадеевского моста по–новому 20.08.2026
Как теперь объезжать ремонтируемый путепровод. -
Угнал BMW и тут же попал в ДТП 19.08.2026
В полиции рассказали историю самого неудачливого угонщика. -
Перебои с поставками автомобильных масел 19.08.2026
Новая неприятность возникла у автовладельцев. -
Работающих АЗС становится всё меньше 19.08.2026
Сейчас в Краснодаре работают 67 заправок, в начале недели их было 80. -
Улицу Лесопосадочную заасфальтируют 19.08.2026
Мэрия приводит в порядок альтернативный маршрут для объезда ремонтируемого Западного обхода.











