ГлавнаяНовостиАвто → Крымский мост закрыт
19.02.2021   158

Крымский мост закрыт


Крымский мост закрыт

Из-за сильного снегопада парализовано автомобильное движение между Краснодарским краем и Крымом.

Об этом 19 февраля 2021 года сообщил замминистра транспорта Республики Крым Николай Лукашенко, пояснив, что спецтехника уже начала расчищать мост со стороны Крыма и Краснодарского края.

На подъезде к крымскому мосту с обеих сторон стоят посты ГИБДД и разворачивают водителей, сообщил замминистра транспорта Республики Крым Николай Лукашенко. По его словам, работы могут занять несколько часов. Он принес извинения водителям и попросил отнестись с пониманием.

Также движение затруднено на некоторых участках трассы «Таврида» в Крыму.

В Темрюкском районе по направлению к Крымскому мосту организованы пункты обогрева и перехватывающая парковка для автомобилей.

В 13:24 власти Кубани сообщили, что движение по Крымскому мосту в сторону полуострова возобновлено. Однако проехать могут только автомобили и автобусы, следующие в Керчь. Для остального транспорта работают пункты обогрева и перехватывающие парковки.

Ранее синоптик объяснил аномальные холода глобальным потеплением. По мнению начальника ситуационного центра Росгидромета Юрия Варакина, глобальное потепление зимой приводит к возрастанию частоты переносов воздушных масс не с запада на восток, а с севера на юг и с юга на север. Это, в свою очередь, приводит к тому, что при смене таких воздушных потоков увеличивается амплитуда «метеокачелей».

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




?
????
11:08 19.02.2021
Так их тоже снегом снесет. Ждем подводный тоннель. Крым наш!✊

1
1
08:43 19.02.2021
Ждем летающие автомобили

Последние новости