ГлавнаяНовостиАвто → Угон на улице Мачуги
24.02.2021   129

Угон на улице Мачуги


Угон на улице Мачуги

В Краснодаре парень плотно отобедал в гостях и угнал автомобиль гостеприимных хозяев.

Семейная пара в развлекательном заведении познакомилась с молодым человеком и пригласила его в свою квартиру по улице Мачуги для совместного распития алкогольных напитков. Плотно перекусив и выпив, гость ушел домой. Вскоре после его ухода хозяева обнаружили пропажу своей машины и сообщили об этом в полицию.

Угнанный автомобиль с молодым человеком за рулем был обнаружен инспекторами ДПС в Крыловском районе. Ранее судимый за кражи 20-летний житель станицы Ленинградской в отделении полиции дал признательные показания.

Угонщик пояснил, что, находясь в гостях, незаметно стащил у хозяев ключи от машины и добрался на ней до места своего жительства. Он заверил полицейских, что в дальнейшем планировал вернуть авто законным владелицам.  

— Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения), что грозит парню до пяти лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее был задержан сбежавший водитель «Мерседеса», который устроил смертельное ДТП на перекрестке улиц Буденного и Базовской в Краснодаре. Им оказался 27-летний житель Чеченской Республики.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости