ГлавнаяНовостиАвто → Ремонт улицы Российской 2021
05.03.2021   170

Ремонт улицы Российской 2021


Ремонт улицы Российской

Стартовал ремонт 5-километрового отрезка проезжей части улицы Российской в Краснодаре.

— Раньше это была окраина города, а сегодня ул. Российская — одна из магистральных. И она требует ремонта. Этот участок не самый простой в части подтоплений. По ул. Российской в границах улиц Пригородной и им. Ягодина планируем строительство канализационно-насосной станции — проект уже прошёл госэкспертизу. От ул. им. Ягодина до ул. Солнечной подтоплений быть не должно уже после завершения ремонта дороги, — сказал мэр Первышов.

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 5,3 километровом отрезке улицы Российской (от ул. Солнечной до ул. Пригородной) полностью заменят покрытие, отремонтируют подходы к пешеходным переходам, где необходимо заменят бордюры и остановочные павильоны, нанесут разметку и установят дорожные знаки.

Ремонт улицы Российской подрядчик ООО «Дортранссервис» обещает завершить к лету.

Ранее мэр призвал потерпеть жуткие автомобильные пробки на выезде из микрорайона Гидростроителей Краснодара. Расширяющий улицу Благоева подрядчик пообещал завершить работы не до 31 августа, как изначально было предусмотрено контрактом, а уже в мае.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




О
Объективно смотрящий
11:43 08.03.2021
Забыли уточнить : "закончить к лету"-какого года ?. Если ремонт еще не начинали ?

Последние новости