ГлавнаяНовостиАвто → Ограничения на Московской
10.03.2021   139

Ограничения на Московской


Ограничения на улице Московской

Из-за строительства новой трамвайной ветки на две недели вдвое сузили участок улицы Московской в Краснодаре.

В мэрии сообщили, что движение частично ограничено на участке ул. Московской от ул. Солнечной в сторону ул. им. Петра Метальникова с 10 по 24 марта 2021 года. Проезжая часть сужена с четырех до двух полос. Изменения связаны с переустройством инженерных коммуникаций на пересечении улиц Солнечной и Московской. Работы ведутся в рамках строительства новой трамвайной ветки по ул. Московской.

— Ранее движение на этом участке осуществлялось по четырем полосам дороги с двусторонним движением. С 10 марта движение по двум полосам нечетной стороны улицы ограничили, а для проезда автомобилистов оставили две полосы по четной стороне дороги — их разделили, и движение там осуществляться в обоих направлениях, — пояснили в МКУ «Центр мониторинга дорожного движения и транспорта».

Во время выездного рабочего совещания главы Краснодара на месте строительства трамвайной ветки стало известно, что в конце марта трамвайное движение на кольце улиц Московской и Солнечной возобновят в обычном режиме.

Строительство новой трамвайной линии на улице Московской стартовало 16 января 2021 года. Она будет проложена от ул. Солнечной до ул. им. Петра Метальникова и обратно. Это первое за 20 лет строительство трамвайного полотна в Краснодаре. Работы обещают завершить в течении года.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Ммм
12:26 10.03.2021
Был бы жив Сталин, все бы сделали за одну ночь.

Последние новости