ГлавнаяНовостиАвто → Большой ремонт ул. им. Селезнёва
11.03.2021   902

Большой ремонт ул. им. Селезнёва


Большой ремонт ул. им. Селезнёва

В Краснодаре на всём протяжении отремонтируют ул. им. Селезнёва.

В мэрии сообщили, что ремонт улицы (от ул. Новороссийской до ул. Трамвайной) идет в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Это один из наиболее крупных участков протяжённостью 3,9 км из списка ремонтируемых дорог по нацпроекту в 2021 году.

— С завершением зимнего периода работы по ремонту дорог активизировались. Сейчас подрядные организации выполняют те виды работ, которые позволяют делать погодные условия. Снимают старое асфальтобетонное покрытие, укладывают выравнивающий слой, демонтируют бордюры. В этом году приведем в нормативное состояние улицы в центральной части, микрорайонах города и пригородных территориях, — пояснил заместитель мэра Артём Доронин.

Вместе с ул. им. Селезнёва стартовали работы по обновлению ул. им. Лизы Чайкиной на участке протяжённостью 1,8 км (от ул. Новороссийской до ул. Сормовской).

На обоих участках подрядчики проводят фрезерование старого покрытия, укладку выравнивающего слоя. Далее заменят бордюры, частично отремонтируют тротуары.

Ранее стартовал ремонт улицы Российской в Краснодаре. 5-километровый отрезок проезжей части от ул. Солнечной до ул. Пригородной чиновники обещают привести в порядок до лета.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости