ГлавнаяНовостиАвто → Реконструкция улицы Черкасской
15.03.2021   271

Реконструкция улицы Черкасской


Реконструкция улицы Черкасской

Стартовали работы по расширению дороги в Восточно-Кругликовском микрорайоне Краснодара.

700 метровый отрезок ул. Черкасской (от ул. Восточно-Кругликовской до ул. им. Героев-Разведчиков) — один из участков, которые в этом году отремонтируют за счет нового источника финансирования — облигационных займов.

Проектом предусмотрено расширение дороги до трех полос, устройство ливневой канализации, уличного освещения, создание тротуара, пешеходных переходов и остановочных пунктов, переустройство коммуникаций.

На завершающем этапе реконструкции запланированы работы по благоустройству территории — специалисты установят дорожные знаки, нанесут дорожную разметку, обустроят газоны, высадят деревья и кустарники.

Также за счет облигаций в этом микрорайоне в этом году запланирован капитальный ремонт ул. им. 40-летия Победы от ул. Восточно-Кругликовской до ул. им. Героев-Разведчиков.

Ранее в Краснодаре стартовал большой ремонт ул. им. Селезнёва. Это один из наиболее крупных участков протяжённостью 3,9 км из списка ремонтируемых дорог по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2021 году.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости