ГлавнаяНовостиАвто → Новые ограничения на Московской
03.04.2021   249

Новые ограничения на Московской


Новые ограничения на улице Московской

Из-за строительства трамвайной линии на два месяца частично ограничат движение транспорта по улице Московской в Краснодаре.

В мэрии сообщили, что неудобства связаны с завершением укладки рельсов и шпал на разворотном кольце, установкой нового остановочного пункта и пуско-наладке трамвайной сети перед возобновлением движения трамваев по прежней схеме.

С 22:00 часов 2 апреля по 4 апреля движение ограничат в прямом направлении по ул. Солнечной на пересечении с ул. Московской. А в ночь с 3 на 4 апреля движение ограничат по четной стороне ул. Московской на пересечении с ул. Солнечной.

Кроме того, с 4 апреля по 4 июня — движение временно ограничат по нечетной стороне ул. Московской на участке от ул. Автомобильной до пер. Алмазного. Проехать в обоих направления можно будет по четной стороне ул. Московской. Ранее ограничить движение на этом участке планировалось с 6 апреля, однако часть работ по переустройству коммуникаций выполнили с опережением графика.

Ранее было перенесено возобновление движения трамваев по улице Московской по прежней схеме. Изначально планировалось возобновить движение трамваев по прежней схеме в конце марта, однако из-за погодных условий работы были продлены.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Л
Лион Л.
09:07 03.04.2021
А всё-таки губернатор хорош в плане дорог Краснодара. При нём дороги появились... До этого даже "гордость" бывшего была похожа больше на фронтовую

Последние новости