ГлавнаяНовостиАвто → Ремонт улицы Академика Трубилина
08.04.2021   153

Ремонт улицы Академика Трубилина


Ремонт улицы Академика Трубилина

Стартовал ремонт дороги в Юбилейный микрорайон Краснодара.

Проезжую часть и тротуары на участке 1,9 км улицы им. Академика Трубилина от Минской до Красных Партизан приводят в порядок по дорожному нацпроекту.

— Во время осмотра хода работ заметил, что спуск к школе №45 не приспособлен для людей с ограниченными возможностями. Поручил оборудовать вход на территорию пандусами. Важно, чтобы они были качественными и удобными, — сообщил мэр Первышов.

Градоначальник добавил, что обновлённый тротуар – это логичное продолжение благоустройства пешеходной зоны вокруг территории КубГАУ. В 2020 году аналогичные работы выполнили на Красных Партизан от Восточной до улицы Академика Трубилина.

Работы мэрия обещает завершить уже в середине мая.

Ранее мэрия продлила срок восстановления дороги по улице Кожевенной. 19 марта там произошел канализационный прорыв, что привело к разрушению проезжей части. Движение автотранспорта закрыли, приостановили работу троллейбуса №8 и изменили маршрут автобуса №95.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




v
valpop
15:58 08.04.2021
..., а о строительстве ул. Думенко в ссторону Елизаветинской уже забыли⁉️Юбилейный нужно "раскупорить"... выезд и в'езд-2 параллельные улицы в район с более 100000 жителей... пробки и транспортное сообщение с микрорайоном ОГРАНИЧЕНО..., а канатная дорога с ЮМР - ИКЕА- Затон парк 30 лет Победы... Юбилейный нужно раскупорить...

Л
Лион Л.
12:06 08.04.2021
Пора вспомнить апрель 2020. Ремонт - хорошо и необходимо... Но ездить надоть )

Последние новости