ГлавнаяНовостиГлавные → Когда откроют улицу Кожевенную
26.03.2021   208

Когда откроют улицу Кожевенную


Схема объезда ремонтируемого участка дороги

Мэрия продлила срок восстановления разрушенной дороги в Юбилейном микрорайоне Краснодара.

Изначально в городской мэрии обещали, что движение на перекрёстке улицы Кожевенной и улицы им. Каляева восстановят до 25 марта. Однако специалисты «Краснодар Водоканала» приняли решение заменить участок железобетонного коллектора протяженностью 40 метров на сети из пластика сроком эксплуатации свыше 50 лет.

— В связи с этим временное ограничение движения транспорта на перекрестке будет продлено до 15 апреля. На время проведения ремонтно-восстановительных работ разработана временная схема объезда этого участка улично-дорожной сети, — пояснили в мэрии.

Двустороннее движение транспорта организовано по улице Скорняжной на участке от улицы им. Каляева до улицы Струнной. По улице Струнной можно проехать от улицы Скорняжной в направлении улицы Кожевенной. Подъехать к многоэтажным домам, расположенным по улице им. Каляева и улице Кожевенной, можно от улицы Струнной до улицы им. Каляева по улице Кожевенной.

Напомним, 19 марта на перекрестке улиц Кожевенной и Каляева произошел канализационный прорыв. Коммунальное ЧП привело к проседанию грунта и разрушению дороги. На следующий день перекресток перекрыли для движения транспорта, чтобы дать возможность специалистам «Краснодар Водоканал» ликвидировать аварию на коллекторе. Была приостановлена работа троллейбуса №8 и изменен маршрут автобуса №95.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости