ГлавнаяНовостиАвто → Автоледи на встречке
09.04.2021   160

Автоледи на встречке


Автоледи на встречке

В Краснодаре женщина за рулем иномарки устроила веселые покатушки по встречной полосе.

Её манеру езды зафиксировали другие участники дородного движения и выложили видео в соцсети. Запись посмотрели и сотрудники ГИБДД, после чего задержали нарушительницу.

— В ходе мониторинга социальных сетей, сотрудники Госавтоинспекции выявили нарушения ПДД. В одном из сообществ было размещено видео, где водитель автомобиля «KIA» двигаясь по ул. Кузнечной с пересечением ул. Леваневского допустил выезд на полосу встречного движения, — сообщили в Госавтоинспекции Кубани.

В отношении 33-летней автоледи были составлены административные материалы по части 12.15 ч.4 КоАП РФ, санкция которой предусматривает лишение водительского удостоверения от 4 до 6 месяцев или штраф в размере 5000 рублей.

Ранее в отношении женщины-полицейского, задавившей ребенка в поселке Южном, было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ, что грозит ей до пяти лет лишения свободы. Трагическое ДТП произошло 1 апреля около 14:00 на улице Северной. Врачи пытались проводить реанимационные мероприятия, но 8-летний мальчик скончался.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости