ГлавнаяНовостиАвто → Атакован школьный автобус
19.04.2021   160

Атакован школьный автобус


Атакован школьный автобус

В Краснодаре агрессивный водитель легковушки набросился на школьный автобус.

Вечером 12 апреля на остановке общественного транспорта в ЖК «Бавария» буквально перед носом школьного автобуса припарковался легковой автомобиль «Лада Ларгус». Хозяин легковушки видел, что следом за ним подъехал желтый автобус, но уступать место для высадки детей все равно не стал. Чтобы объяснить свою точку зрения, он вышел и начал сильно ругаться перед детским транспортом.

Водитель школьного автобуса на провокации грубияна никак не среагировал и спокойно объехал легковое авто. Однако у автолюбителя уровень агрессии зашкаливал все мыслимые пределы, поэтому он решил доказать свое социальное превосходство над общественным транспортом и зашел в салон автобуса, где продолжил сквернословить уже в присутствии детей.

Когда словарный запас был исчерпан, он начал рвать одежду водителя автобуса. Шоферу ничего не оставалось, как принудительно высадить буйного гражданина и отправиться в следующий рейс.

Местный житель все равно не успокоился и продолжил ругаться вслед уходящему транспорту. А когда к остановке подъехал следующий автобус, грубиян продолжил вымещать свою агрессию уже на другом водителе школьного транспорта.

Но самое интересное в этой истории произошло спустя час. Мужчина вернулся на конечную остановку с полицейским и представил себя жертвой нападения со стороны водителя школьного автобуса.

Какие доводы он представил правоохранителям, не понятно.

На видео видно, что водитель автобуса даже не покидал кабину. Точки в этой истории пока нет, потому что по факту произошедшего проводится проверка.

— Отдельно хочется отметить поведение водителя школьного автобуса. Несмотря на неоправданную агрессию со стороны другого лица, он не вступил в конфликт и не покидал свое рабочее место. Еще один позитивный пример профессионализма и человеческой адекватности, — сообщает @krasnodar_transport.

Напомним, в Краснодаре на улице Красной парень избил водителя маршрутки велосипедным седлом в ответ на удар дубинкой. Дикая история произошла 16 апреля рядом с остановкой ТЦ «Центр города».

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Ммм
09:41 19.04.2021
Маразм крепчает!!!

Д
Док
08:19 19.04.2021
Весеннее обострение

Последние новости