ГлавнаяНовостиАвто → Смертельное ДТП по дороге к морю
01.05.2021   609

Смертельное ДТП по дороге к морю


ДТП на 115 километре трассы «Краснодар-Верхнебаканский»

Подробности кровавой аварии с участием автобуса на 115 километре трассы «Краснодар-Верхнебаканский».

ДТП произошло 1 мая около 13:00 в районе хутора Адагум (Крымский район), где на дороге столкнулись легковушка, грузовик и рейсовый автобус, в котором находились 42 человека, их них шесть детей.

— В результате столкновения автобуса и машины погиб водитель легкового автомобиля. Пассажирка легковушки пострадала, она оказалась зажата в салоне, — сообщает источник в правоохранительных органах.

При этом сообщается, что в автобусе никто не пострадал. Проводится проверка.

— По предварительным данным, житель Адыгеи 1981 года рождения на «Мазде» выехал на полосу встречного движения. Там легковушка столкнулась с рейсовым автобусом «Геленджик-Армавир» и грузовым автомобилем «Мерседес», — позже пояснили в ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В ведомстве добавили, что в результате ДТП водитель «Мазды» погиб на месте, его пассажирке 1984 года рождения оказывают медицинскую помощь.

По данным источника, пассажирка доставлена в Абинскую ЦРБ в тяжелом состоянии. У женщины - травмы головы, груди, живота, сломаны ноги и ребра.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Ранее на вечеринке парни угнали машину знакомого мажора и разбили её, вылетев с дороги. ДТП произошло на улице Измаильской в краснодарском посёлке Российском.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости