ГлавнаяНовостиАвто → Жесткое ДТП на Ставропольской
21.07.2021   769

Жесткое ДТП на Ставропольской


Жесткое ДТП на Ставропольской

В Краснодаре «Мерседес» на дикой скорости протаранил два автомобиля и врезался в металлическое ограждение.

Авария произошла 20 июля около 22:50.

— На Ставропольской рядом с восточным депо, Мерседес мимо нас пролетел со скоростью примерно 200км/час, а спустя несколько секунд раздался шлепок, с этим звуком гонщик влетел в зад «Ладе», немца от удара развернуло на 180 градусов и машины по инерции еще столкнулись с Фордом. Сразу после ДТП водитель Мерседеса выбрался из машины со словами: «Чё стоял, ты ах@ел вообще?», а всего лишь горел красный, — пишут очевидцы в соцсетях.

В полиции сообщили, что водитель автомобиля «Мерседес» ехал по улице Ставропольской со стороны Таманской в сторону улицы 2-й Пятилетки. Он не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем «Киа», после чего продолжил движение и врезался в автомобиль «Лада». Затем иномарка щаскочила на бордюр и металлическое ограждение.

— В результате ДТП никто не пострадал. По факту аварии проводится проверка, — пояснил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Ранее в Краснодаре произошла эпическая ночная погоня. Пять экипажей ДПС по городу гонялись за водителем каршерингового автомобиля, но так его и не поймали.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
Вася
18:50 21.07.2021
Больной на голову!

Д
Дмитрий
12:44 21.07.2021
Дебил????????‍♂️. Сколько ещё таких по дорогам ездят, страшно подумать

Последние новости