ГлавнаяНовостиАвто → Жесткое ДТП на Ейском шоссе
19.08.2021   383

Жесткое ДТП на Ейском шоссе


Жесткое ДТП на Ейском шоссе

Как произошла авария с пятью пострадавшими возле «Семейного Магнита» в Краснодаре.

ДТП произошло 18 августа около 23:00 на 4-м километре Ейского шоссе в районе поселка Березового.

По предварительным данным, 31-летний краснодарец за рулем «Тойоты» двигался по автодороге «Краснодар – Ейск» со стороны Молодежного микрорайона в направлении станицы Новотитаровской. При перестроении вправо он врезался в попутный автомобиль ВАЗ, которым управлял 21-летний житель станицы Динской. После этого обе легковушки врезались в отбойник.

В результате аварии травмы получили пять человек. Оба водителя и два пассажира отечественного автомобиля в возрасте 16 и 17 лет сейчас находятся в больнице. Еще одной 20-летней пострадавшей назначено амбулаторное лечение. Обе машины получили серьезные механические повреждения.

— По факту аварии сотрудники ДПС уже ведут проверку, которая установит все причины и обстоятельства случившегося. После окончания проверки будет принято процессуальное решение, — сообщил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Ранее стало известно, как наказали нелегального перевозчика за смерть восьми человек в страшном ДТП под Краснодаром. Перевозчик вез на работу в кузове фургона 14 человек и на трассе столкнулся со встречным КАМАЗом.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости