Посадила байкера на капот
В Краснодаре автоледи на маленькой машинке устроила аварию с мотоциклистом.
ДТП произошло 31 августа около 14:00 на перекрестке улиц Восточно-Кругликовской и Домбайской.
Очевидцы сообщают, что девушка за рулем «Дэу Матиз» топилась по своим делам и не пропустила байкера, допустив столкновение. От удара мотоцикл отбросило на капот малолитражки. Мотоциклиста госпитализировали с переломом ноги и ушибами. Виновница аварии только сильно испугалась и серьёзных травм не получила.
Установлено, что 30-летняя водитель иномарки двигалась по улице Восточно-Кругликовской со стороны Черкасской по направлению к Домбайской. На регулируемом перекрестке, поворачивая налево, она не пропустила мотоцикл, управлял которым 24-летний парень. В аварии никто не пострадал, сообщили в пресс-службе УМВД по Краснодару.
На виновницу ДТП составлен административный протокол за нарушение ПДД. Ей грозит штраф в 1 тысячу рублей. Водителю мотоцикла придется заплатить сразу три штрафа. Прав у него не оказалось, это нарушение может обойтись ему от 5 до 15 тысяч рублей. Транспорт не был застрахован и зарегистрирован - еще два нарушения по 800 рублей.
Ранее из-за смертельной аварии грузовиков было ограничено движение на трассе к морю. Страшное ДТП произошло 30 августа около 05:30 на трассе «Краснодар – Верхнебанский» под Новороссийском у поселка Горный.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
Гаишник – мошенник 09.10.2026
Инспектор ДПС привлечен к уголовной ответственности за попытку незаконного хищения денежных средств. -
Наказание неизбежно 09.10.2026
Краснодарские госавтоинспекторы задержали водителя, скрывшегося с места ДТП после тарана машины. -
Водитель Porsche разбил Audi и сбежал 08.10.2026
В полиции рассказали подробности жесткой аварии в Юбилейном микрорайоне. -
Ущемление прав мотоциклистов 08.10.2026
Байкеры хотят судиться с мэрией из-за запрета движения по отдельным улицам. -
ОСАГО пошло в рост 08.10.2026
Владеть автомобилем становится все накладнее.
-
Провал на Красных Партизан оказался серьёзнее 07.10.2026
Власти вдвое увеличили срок восстановительных работ на загруженной дороге. -
УАЗ протаранил очередь за бензином 07.10.2026
Подробности массовой аварии на трассе возле АЗС. -
ГАЗель по «схеме Долиной» 07.10.2026
Продавец фургона в суде пытался оспорить сделку. -
Транспортный налог повысят до максимума? 06.10.2026
Тарифы для водителей могут стать самыми высокими в стране. -
Переход на газ отменяется? 06.10.2026
Почему газовое оборудование для машин может стать недоступным.











