Посадила байкера на капот
В Краснодаре автоледи на маленькой машинке устроила аварию с мотоциклистом.
ДТП произошло 31 августа около 14:00 на перекрестке улиц Восточно-Кругликовской и Домбайской.
Очевидцы сообщают, что девушка за рулем «Дэу Матиз» топилась по своим делам и не пропустила байкера, допустив столкновение. От удара мотоцикл отбросило на капот малолитражки. Мотоциклиста госпитализировали с переломом ноги и ушибами. Виновница аварии только сильно испугалась и серьёзных травм не получила.
Установлено, что 30-летняя водитель иномарки двигалась по улице Восточно-Кругликовской со стороны Черкасской по направлению к Домбайской. На регулируемом перекрестке, поворачивая налево, она не пропустила мотоцикл, управлял которым 24-летний парень. В аварии никто не пострадал, сообщили в пресс-службе УМВД по Краснодару.
На виновницу ДТП составлен административный протокол за нарушение ПДД. Ей грозит штраф в 1 тысячу рублей. Водителю мотоцикла придется заплатить сразу три штрафа. Прав у него не оказалось, это нарушение может обойтись ему от 5 до 15 тысяч рублей. Транспорт не был застрахован и зарегистрирован - еще два нарушения по 800 рублей.
Ранее из-за смертельной аварии грузовиков было ограничено движение на трассе к морю. Страшное ДТП произошло 30 августа около 05:30 на трассе «Краснодар – Верхнебанский» под Новороссийском у поселка Горный.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Не выбрал безопасный боковой интервал 08.02.2025
Подробности смертельной аварии на трассе. -
Протест против платных парковок 07.02.2025
Жители Лазаревского пришли к администрации добиваться отмены взимания платы с водителей. -
Ремонт Тургеневского моста 2025 07.02.2025
Когда и как будет проходить капитальный ремонт въезда в Краснодар. -
Дед поторопился и угробил бабушку 06.02.2025
В полиции рассказали подробности смертельной аварии. -
Объезд препятствия по встречке 06.02.2025
В полиции рассказали подробности смертельной аварии на трассе (ВИДЕО).
-
Невнимательный водитель задавил велосипедиста 06.02.2025
В полиции рассказали подробности смертельной аварии на трассе (ВИДЕО). -
Пострадали два человека 05.02.2025
В полиции рассказали подробности жесткой аварии. -
Водителю стало плохо 05.02.2025
В полиции рассказали подробности столкновения грузовика с поездом (ВИДЕО). -
Краснодар должен передвигаться как столица 05.02.2025
Мэр Наумов рассказал о плане борьбы с пробками (ВИДЕО). -
Водитель запутался 04.02.2025
В полиции рассказали подробности жуткой аварии.