ГлавнаяНовостиАвто → Посадила байкера на капот
31.08.2021   691

Посадила байкера на капот


Посадила байкера на капот

В Краснодаре автоледи на маленькой машинке устроила аварию с мотоциклистом.

ДТП произошло 31 августа около 14:00 на перекрестке улиц Восточно-Кругликовской и Домбайской.

Очевидцы сообщают, что девушка за рулем «Дэу Матиз» топилась по своим делам и не пропустила байкера, допустив столкновение. От удара мотоцикл отбросило на капот малолитражки. Мотоциклиста госпитализировали с переломом ноги и ушибами. Виновница аварии только сильно испугалась и серьёзных травм не получила.

Установлено, что 30-летняя водитель иномарки двигалась по улице Восточно-Кругликовской со стороны Черкасской по направлению к Домбайской. На регулируемом перекрестке, поворачивая налево, она не пропустила мотоцикл, управлял которым 24-летний парень. В аварии никто не пострадал, сообщили в пресс-службе УМВД по Краснодару.

На виновницу ДТП составлен административный протокол за нарушение ПДД. Ей грозит штраф в 1 тысячу рублей. Водителю мотоцикла придется заплатить сразу три штрафа. Прав у него не оказалось, это нарушение может обойтись ему от 5 до 15 тысяч рублей. Транспорт не был застрахован и зарегистрирован - еще два нарушения по 800 рублей.

Ранее из-за смертельной аварии грузовиков было ограничено движение на трассе к морю. Страшное ДТП произошло 30 августа около 05:30 на трассе «Краснодар – Верхнебанский» под Новороссийском у поселка Горный.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Марина
06:52 02.09.2021
Что за бред! Мотоциклист без переломов, только ушибы и все! Где вы берёте дезинформацию? 1????

Т
Тануа
17:29 31.08.2021
Черный юмор прям...

С
СарказмЪ
16:12 31.08.2021
Выпуск таких автоледи необходимо поставить на поток! Тогда и двухколесных поубавится...

Последние новости