ГлавнаяНовостиАвто → Глючные паркоматы
02.09.2021   745

Глючные паркоматы


Глючные паркоматы

В Краснодаре водители жалуются на парковочного монополиста, который относится к водителям как к скоту.

После введения депутатами ЗСК драконовских штрафов за неоплату платной парковки автовладельцы продолжают изучать систему оплаты паркинга. Оказывается, что эта система не работает, зато штрафы горожанам исправно приходят.

Так водитель Александр вчера решил воспользоваться услугами платной муниципальной парковки на ул. 40 лет Победы и проклял все на свете. Паркомат не работал от слова совсем – карта не читалась, приложение глючило, диспетчер не отвечал. И такая же ситуация с паркоматами практически по всему Краснодару.

— Почему вы относитесь к людям, как к скотинам? Нервов никаких не хватает. Можно решить любые глобальные проблемы, но поставить в Краснодаре рабочий наркомат – это слишком сложно, — говорит Александр.

В мэрии со ссылкой на департамент транспорта и дорожного хозяйства рассказали, что идёт постоянный мониторинг работоспособности оборудования и мобильного приложения. Всё находится в рабочем состоянии. При возникновении трудностей следует обращаться на «горячую линию» по телефону 8(861)204-0-204.

Ранее краснодарский лидер КПРФ Александр Сафронов разоблачил цензуру чиновников в Краснодаре. По его словам, из видео заседания Гордумы от 31 августа 2021 года муниципальный канал «Краснодар» вырезал огромный кусок, на котором мэру Первышову пришлось отвечать на неудобные вопросы о провале закупки (сборки) троллейбусов.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




О
Обыватель
12:13 02.09.2021
Проблемы негров, шерифа не интересуют))

Последние новости