ГлавнаяНовостиАвто → Момент ДТП с автомобилем Собчак
13.10.2021   224

Момент ДТП с автомобилем Собчак


Момент ДТП с автомобилем Собчак

Камеры зафиксировали жуткую аварию с участием телеведущей в Сочи.

Камеры наружного наблюдения зафиксировали момент столкновения автомобилей, а также повреждение автобуса в результате ДТП. Также внутренние камеры автобуса зафиксировали момент и последствия аварии.

Видно, что никакой пробки не было, а водитель выехал на встречку на большой скорости.

Авария произошла вечером 9 октября на автодороге «Адлер – Альпика Сервис». 40-летний водитель автомобиля «Мерседес Бенц» во время обгона выехал на встречную полосу и столкнулся с «Фольксвагеном». После этого последняя иномарка по инерции по касательной столкнулась с микроавтобусом.

В результате ДТП 35-летняя Екатерина Тарасова из «Фольксвагена» скончалась от полученных травм до приезда скорой помощи. Еще два человека пострадали: травмы получили 28-летний водитель и 29-летная пассажирка этой же иномарки.

В салоне виновника аварии находилась Ксения Собчак, которая ехала с корпоратива в Красной Поляне. Сразу после аварии телеведущая пересела в другую машину, уехала в аэропорт и вылетела в Москву.

Водителю «Мерседеса» Олег Цой признал свою вину. Его отправили под домашний арест. Собчак проходит по делу в качестве свидетеля.

Напомним, суд заключил под стражу краснодарского олигарха и его охранника за избиение водителя на дороге. По мнению следователя, Темур Намоев может скрыться от органа предварительного следствия и суда, а также попытаться оказать влияние на ход расследования.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (5)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




К
Как же я ЛЮБЛЮ едро !
16:50 13.10.2021
Скажу больше, в свое время ей была отведена роль громоотвода и оппозиции на самовыборах нашего солнцеликого

М
Макс
16:35 13.10.2021
Да ниче Ксюше не будет, ее покойный отец с Вовой дружил.

1
13
16:33 13.10.2021
собчак отчасти виновна, потому то не пресекла противоправные действия водителя. Можно предположить, что эти действия связаны с прямым указанием объезда пробки по встречке. Очень сомнительно, что наемный водитель самовольно принял такое решение. Она конечно будет настаивать в своей невиновности, но есть карма.. молись ксюша

М
Мирза
14:33 13.10.2021
Собчак соучастница!!тоже под арест!гоняла водителя в аэропорт!!!

А
А
13:46 13.10.2021
Если б там не было известных людей, уже забыли об. Этой аварии! Соболезную и сочувствую близким, очень очень жалко девочку которая осталась без мамы. Я думаю ей помогут в жизни!

Последние новости