ГлавнаяНовостиАвто → Извинения автохама
20.10.2021   305

Извинения автохама


Автохам

В Краснодаре ГИБДД устроило публичную порку таксисту за движение по встречке.

19 октября 24-летний водитель такси не пожелал как все стоять в пробке на улице Седина и в нарушение ПДД стал объезжать затор по встречной полосе и тротуару.

Стоящие в пробке водители возмутились действиями автохама, а один из них даже передал видео с регистратора в ГИБДД.

Личность нарушителя полицейские быстро установили и вскоре автохам был задержан. Таксист напротив здания мэрии публично извинялся и просил его простить.

— В отношении нарушителя составлены административные материалы по ч. 2 ст. 12.15 КОАП РФ (движение по тротуарам), штраф 2000 рублей; по ч. 4 ст. 12.15 КОАП РФ (выезд на полосу встречного движения), что влечёт наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев. Также автоинспекторы провели с водителем разъяснительную беседу о недопустимости правонарушений и ответственности за жизнь пассажиров и других участников дорожного движения, — пояснили в ГИБДД.

Парню еще повезло. На днях другой автохам на Бентли объезжал пробку по обочине и избил водителя ГАЗели перегородившему ему путь. После этого спецназ выловил олигарха Темура Намоева в центре Краснодара и положил лицом в асфальт. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Мирза
08:16 20.10.2021
Вот придурок!!бог тебя простит!куда спешищь?за эти 500руб заказа клиента?парень!!ты больше потерял!!!

Последние новости