ГлавнаяНовостиАвто → Ремонт улицы Зиповской
13.11.2021   829

Ремонт улицы Зиповской


Ремонт улицы Зиповской

Жуткие пробки краснодарским водителям придется терпеть в течении двух недель.

В мэрии сообщили о досрочном старте ремонта более километра ул. Зиповской на отрезке от ул. Ростовское Шоссе до ул. Московской в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги 2022».

— Уже традиционно раньше намеченных сроков приступаем к ремонту улиц по дорожному нацпроекту из списка на следующий год. Пока погода позволяет, планируем до середины декабря привести в порядок участок Зиповской — здесь обновим асфальтобетонное покрытие проезжей части, — сообщил глава дептранса Владимир Архипов.

В ходе работ произведут фрезерование старого покрытия, устройство выравнивающего слоя, замену бордюров, поднятие горловин ливневых колодцев, устройство верхнего слоя покрытия, установку дорожных знаков, нанесение дорожной разметки.

Ремонт стартовал 13 ноября и продлится до 27 ноября. В этот период движение транспорта на улице Зиповской будет частично ограничено по одной полосе в обе стороны.

Ранее строительство трамвайной линии по ул. Героев-Разведчиков в Краснодаре оказалось под угрозой. Оказалось, что на большей части пути перспективной трамвайной ветки в Восточно-Кругликовский район расположены земельные участки, находящиеся в частной собственности. Их владельцы намерены возвести на них торговые объекты и успешно выигрывают суды.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
Вася
00:05 14.11.2021
Ми, а будет совсем жопа)))

М
Ми
23:08 13.11.2021
А до ремонта пробки были не жутким?

Последние новости