ГлавнаяНовостиАвто → На джипе в дерево
04.04.2022   1114

На джипе в дерево


На джипе в дерево

В полиции рассказали подробности странной аварии в Краснодаре.

Утром 4 апреля краснодарцы в соцсетях активно обсуждали ДТП на улице Чернышевского, где водитель внедорожника при невыясненных обстоятельствах врезался в дерево. Якобы водителю понадобилась помощь врачей.

Позже стало известно, что в 08:40 40-летний местный житель, управляя автомобилем Hyundai Tucson, двигаясь по улице Чернышевского со стороны Красных Зорь в сторону Декабристов, не справился с управлением и действительно врезался в дерево.

— В результате ДТП водитель был доставлен в больницу. Вместе с тем, в отношении мужчины был составлен административный протокол за отсутствие страховки. Ему грозит штраф в размере 800 рублей, — пояснил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Ранее стало известно, что безумие на авторынке продолжается. Новые автомобили на фоне девальвации и приостановки поставок подорожали в среднем на 40% за март. Наиболее сильное удорожание — до 60% — коснулось премиальных машин, поставки которых в РФ ограничены не только из-за проблем с логистикой, но и санкций США, ЕС и Японии.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости