Коммунальные раскопки на дорогах
В Краснодаре на несколько месяцев закрывают проезд по улицам Кубанской и Адыгейской Набережной.
В мэрии сообщили, что с 15 апреля приступают к реконструкции двух участков тепломагистрали «ТЭЦ-Центр города» общей протяженностью 931 метр.
— Работы необходимо произвести, чтобы и в дальнейшем не возникало проблем с подачей тепла. На улицах Кубанской и Адыгейской Набережной уложат трубы большего диаметра — 511 метров и 420 метров на каждом участке. Часть сетей проложена под дорогами или в непосредственной близости к ним, поэтому в районе разрытий будет ограничено движение транспорта, — сообщил мэр Алексеенко.
В связи с проведением работ с 15 апреля до 1 июля автомобилисты не смогут проехать по ул. Кубанской — от дома № 47 до дома № 52А.
Также с 15 апреля по 1 октября включительно ограничат движение транспорта по ул. Адыгейская Набережная от ул. Линейной до переулка Стеклотарного.
Водителям легковых автомобилей рекомендовано объезжать этот участок по параллельным и прилегающим улицам. Движение грузового транспорта и машин, которые перевозят так называемые «опасные грузы», будет организовано по следующим маршрутам:
● ул. Ставропольская — ул. им. Шевченко — ул. Новороссийская;
● ул. Ставропольская — ул. им. Шевченко — ул. Майкопская.
После завершения реконструкции дороги восстановят и выполнят благоустройство прилегающих территорий.
Ранее Илья Варламов* буквально прошелся по поселку Российскому. От увиденного он оказался в шоке, обвинил во всем мэрию и записал разгромное видео.
*признан российскими властями иноагентом.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
На Ростовское шоссе разбился мотоциклист 24.08.2026
Подробности смертельной аварии. -
От машин остался только металл 23.08.2026
На Восточке в Краснодаре сгорели три автомобиля. -
Не хотят платить 21.08.2026
Мэр рассказал о борьбе с водителями без номеров на платных парковках. -
Движение у Фадеевского моста по–новому 20.08.2026
Как теперь объезжать ремонтируемый путепровод. -
Угнал BMW и тут же попал в ДТП 19.08.2026
В полиции рассказали историю самого неудачливого угонщика.
-
Работающих АЗС становится всё меньше 19.08.2026
Сейчас в Краснодаре работают 67 заправок, в начале недели их было 80. -
Улицу Лесопосадочную заасфальтируют 19.08.2026
Мэрия приводит в порядок альтернативный маршрут для объезда ремонтируемого Западного обхода. -
Выезд и въезд в город могут перекрыть 19.08.2026
Силовики проводят тактико-специальные учения. -
Вторая волна топливного кризиса 18.08.2026
Бензин есть лишь на 28% АЗС. -
Пик ДВС пройден 18.08.2026
Электромобили плавно вытесняют машины на бензине.











