ГлавнаяНовостиГлавные → Убийство Краснодара
12.04.2022   1727

Убийство Краснодара


Илья Варламов в поселке Российском

Илья Варламов* посетил очередное краснодарское ГЕТТО – поселок Российский.

Известный блогер-урбанист неожиданно приехал в наш город, но вместо парка Галицкого забрел в поселок Российский.

Его удивило, что в этом микрорайоне нет дорог и тротуаров, все в грязи, мусоре и протекающей канализации, а дома построены «окно в окно» без зеленых зон и благоустроенных дворов. Огромные проблемы с коммуникациями, нет социальной инфраструктуры, по улицам бегают стаи агрессивных собак. По его мнению, все это похоже на самые запущенные африканские трущобы, а не на микрорайон богатого российского мегаполиса. Он не понимает зачем люди покупали там квартиры.

Варламов* выяснил, что причина происходящего в том, что на землях ИЖС вместо частного жилья непонятно как появились многоквартирные дома. Он пришел к выводу, что во всем виноваты коррумпированные краснодарские чиновники.

Блогер запросил встречу с чиновниками мэрии, чтобы задать им неприятные вопросы, но краснодарская власть отказалась с ним общаться.

Этот выпуск посмотрели и в мэрии, после чего сообщили, что не успели ответить на запрос Варламова*, но обязательно ответят позже.

— Официальный запрос на предоставление комментария администрации для выпуска на YouTube Ильи Варламова* про посёлок Российский поступил в администрацию Краснодара и находится в работе, ответ будет предоставлен в обязательном порядке, в ответе по запросу Илье Варламову и его команде никто не отказывал. Очень жаль, что выпуск вышел в эфир без официального комментария, — пояснила пресс-служба администрации Краснодара.

Ранее Илья Варламов* посетил Музыкальный микрорайон Краснодара и включил его в рейтинг худшей недвижимости России.

*признан российскими властями иноагентом.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (13)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




С
Сейчас
12:11 13.04.2022
Вот вот, те кто город засрал таким образом, давно в москве! Туда тебе и дорога! Блохеров поразвелось... Поработать не пробовал? Бузить-то легче, людям души теребить. А вообще сейчас заткнулись бы вы все лучше, не ковыряйся в стране, все всё видят без тебя, заноза, у страны и без тебя сердце болит. Отвянь.

И
Иванов
09:41 13.04.2022
Приезжайте в ЖК "Западный город", господа-блоггеры! Там намного интереснее.

С
Светлана
09:04 13.04.2022
Нужно не в администрацию идти,а в Москву на эту администрацию жаловаться! Воруют как хотят и нет управы на них!

А
Ариэль
19:09 12.04.2022
Все правильно!Сходи милый в мэрию огромного мегаполиса и пожури их там, чего это город засрали!А еще поговори с идиотами которые покупали там квартиры,от одного вида провисщих проводов под окнами и "окно"в"окно"надо было бежать от туда.

Л
Лион Л.
18:32 12.04.2022
Говорить очевидное не есть признак большого ума. Тем более кто он по сути? Просто пи*ит умело и всё. Ладно бы толк от этого был. У нас для такого много партий и движений есть уже. Одним дармоедом больше, одним меньше...

Загрузка
еще

Последние новости