ГлавнаяНовостиАвто → Смертельное ДТП на улице Московской
30.04.2022   2809

Смертельное ДТП на улице Московской


Смертельное ДТП с автобусом на Московской

Подробности жуткой аварии с участием общественного транспорта в Краснодаре.

Утром 30 апреля на улице Московской столкнулись автобус ПАЗ и автомобиль Toyota. Один из водителей погиб, два человека попали в больницу.

Как рассказали в городском управлении МВД, предположительным виновником ДТП является 49-летний водитель автобуса. Он ехал по улице Московской в сторону Солнечной и, в нарушение правил дорожного движения, решил развернуться с крайней правой полосы.

— Во время маневра автобус столкнулся с автомобилем Toyota, ехавшим в попутном направлении в левой полосе. В результате аварии 29-летний водитель иномарки погиб на месте. Двое его пассажиров в возрасте 20 и 19 лет — госпитализированы. По факту аварии проводится административное расследование, — пояснил официальный представить городского УМВД Артем Коноваленко.

Ранее учащиеся краснодарской школы вступились за учительницу, которую обвинили в русофобской пропаганде на уроках и уволили.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
Андрей
22:41 30.04.2022
Водядел маршрутки просто быдло конченое.... ничего не вижу, иду по приборам!!!

ч
читатель
20:36 30.04.2022
лишить перевозчика лицензии. Остальные будут набирать более нормальных водителей

Е
Елена
20:21 30.04.2022
Маршрутчики вообще нагло ездят, ещё при этом не выпуская телефон из руки. Ужас просто. Надо у них телефоны забирать перетем как на рейс выходят

Последние новости