ГлавнаяНовостиГлавные → Верните учительницу
30.04.2022   2069

Верните учительницу


Верните учительницу

Учащиеся краснодарской школы вступились за преподавательницу, которую обвинили в русофобской пропаганде на уроках и уволили.

Скандал разразился накануне в гимназии №92. Родители опубликовали запись, на которой учительница русского языка и литературы якобы ведет во время уроков антироссийскую пропаганду. Кроме этого, по словам родителей, учительница хамски разговаривает с детьми и не выбирает выражения.

После поднявшегося скандала педагог была уволена. Как сообщили в мэрии, сейчас в учреждении проводится педагогическое расследование, организованы родительские собрания. Произошедшим уже заинтересовались правоохранительные органы.

Сейчас стало известно, что большинство родителей и учеников против увольнения учительницы.  Дети расклеивают по школе плакаты в поддержку педагога и собирают подписи за её возвращение в школу.

Ранее мы разбирались в том, что такое фашизм и нацизм. В связи с событиями вокруг Украины из новостей постоянно сыплются эти термины.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (6)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
Вася
14:49 30.04.2022
Мы не знаем, что она говорила детям. При большом желании можно истолковать любую фразу как захочется. Из серии Пастернака не читали, но осуждаем... Не к лицу нам Русским охота на ведьм

К
Катя
13:26 30.04.2022
С каких пор патриотизм- это стукачество, слежка, гнобление и другие, присущие современному обществу пороки? Во всем нужно разбираться, прежде чем обвинять.

R
RUSEV
11:14 30.04.2022
Нет!, и ещё никого из Усраини на работу не брать!

Т
Таттяна
09:14 30.04.2022
Вот так у нас настраивают детей, промывают мозги ,правильно ,что уволили....Возврата быть не должно....

В
ВВ
08:48 30.04.2022
Патриот, поддерживаю.

Загрузка
еще

Последние новости