ГлавнаяНовостиАвто → Из роддома на тот свет
30.08.2022   1802

Из роддома на тот свет


ДТП

На Кубани семья после выписки из роддома ехала домой и попала в смертельную аварию.

Жуткое ДТП произошло 29 августа около 16:00 на 11 километре автодороги «Славянск-на-Кубани – село Ачуево».

По предварительным данным, водитель Лады Приоры выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с ВАЗ 2109. В результате ДТП в автомобиле ВАЗ от полученных травм скончались 30-летний водитель и его новорожденный ребенок.

Супруга и 6-летняя дочь погибшего с телесными повреждениями доставлены в отделение реанимации Центральной районной больницы. Известно, что семья направлялась домой в Славянск после выписки из роддома. Водитель Лады Приоры и его пассажир также доставлены в медицинское учреждение.

Позже стало известно, что водитель «Приоры», убивший мужчину и его новорожденного сына, был пьян. Сейчас СК намерен по решению суда заключить водителя «Приоры» под стражу. По п.«а» ч.6 ст.264 УК РФ ему грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.

Ранее стало известно, что миллиардные контракты на ремонт автомобильных дорог в Краснодаре по нацпроекту разделили брат адыгейского депутата и кандидат в депутаты ЗСК.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Маня
10:40 30.08.2022
Очень жаль пострадавшую семью, силы мамочке которая потеряла ребёнка и мужа. Надеюсь водителя по полной накажут, это такое горе потерять часть семьи

С
С
07:34 30.08.2022
У вас заголовки придумывает злой человек

Последние новости