ГлавнаяНовостиАвто → Ждем лютых пробок на Восточном обходе
06.09.2022   2550

Ждем лютых пробок на Восточном обходе


Пробка на Восточном обходе Краснодара

Власти предупредили водителей о старте ремонтных работ на М-4 «Дон» в Краснодаре.

Госавтоинспекция Кубани сообщает, что с 25 сентября по 25 декабря 2022 года на мосту через р. Кубань на км 1341+559 и мосту через р. Кубань на км 1342+060 автомобильной дороги М-4 «Дон» будут проводиться ремонтные работы по устранению дефектов деформационных швов. При выполнении работ в существующую схему организации дорожного движения планируется внести изменения, в части ограничения:

●   скоростного режима до 40 км/ч;

●   уменьшения количества полос движения существующих 4-х до 2-х полос (движение будет организовано по одной полосе в каждом направлении).

На путепроводе в створе с ул. Уральской через автомобильную дорогу на км 1335+608 автомобильной дороги М-4 «Дон» ориентировочно с 3 октября 2022 года будут возобновлены строительно-монтажные работы. При выполнении работ в существующую схему организации дорожного движения планируется внести изменения, в части ограничения:

●   скоростного режима до 40 км/ч;

●   уменьшения ширины полос движения до 3 м.

— Просим Вас принять к сведению данную информацию, заранее планировать маршрут, соблюдать скоростной режим и Правила дорожного движения, — отмечает Госавтоинспекция.

Ранее власти проанализировали причины смертельных аварий в Краснодаре и выяснили, что почти 30% ДТП происходят из-за пересечения пешеходами дороги вне пешеходных переходов.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости