ГлавнаяНовостиАвто → Дорог недостаточно
18.11.2022   1544

Дорог недостаточно


Евгений Наумов

Как Евгений Наумов обещает бороться с транспортным коллапсом в Краснодаре.

Новый градоначальник сегодня заявил, что сеть дорог не соответствует динамике развития города.

— К сожалению, волшебной палочки, чтобы разом всё исправить, у нас нет. Но ситуацию надо переламывать, — пояснил он.

Планы на следующий год у него серьёзные. Мэр обещает за счёт краевой казны реконструировать шесть улиц - Александровскую, Ратной Славы, Зиповскую, Циолковского, Симферопольскую и Домбайскую. Построить новый подземник на Красных Партизан вблизи ККБ2 и ещё 38 улиц отремонтировать по БКД.

— Подрядчики уже определены. По нацпроекту работы в разгаре, к работам за счёт краевых субсидий приступим в ближайшее время. Это очень значимые для жителей объекты. Права на осечку у подрядчиков нет, — отметил Наумов.

Не исключено временное перекрытие дорог на ремонт. Об этом горожан заранее обещают предупредить и подготовить схемы объезда.

— Ещё порядка двух десятков готовых проектов дорог ждут своей очереди. Будем постепенно искать финансирование для их реализации, — заключил мэр.

Напомним, пока телевизор рассказывает о спецоперации и борьбе с НАТО, в Краснодаре за счет городского бюджета решают жилищный вопрос семьи экс вице-губернатора на 300 млн рублей.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (4)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Е
Елена
22:44 18.11.2022
Западный обход разгрузите пожалуйста

М
Местный Я.
18:23 18.11.2022
Если с Наземным Метро КАПЕЦ ,то пустить земли Ж.Д.отводов на автотрассы и развязки многоуровневые,эстакады и 2й уровень городских дорог...,а иначе только военные грейдеры,бульдозеры с широким захватом и вдоль ВСЕЙ сети дорог по Центру и к новым ЖК на окраинах с расширением в 2-3 раза...

С
Светлана
17:54 18.11.2022
Через пару лет,с вашими реконструкциями дорог ,город встанет вообще@ ! Нужны новые дороги,развязки! Скоро все на велосипеды пересядут,как в Китае!

И
Игорь
17:40 18.11.2022
Ремонт это хорошо, а что со строительством новых дорог или развязок? Можно же взять для образца Сочи, Адлер...

Последние новости