ГлавнаяНовостиАвто → ДТП на Ейском шоссе
26.11.2022   1783

ДТП на Ейском шоссе


Смертельное ДТП на Ейском шоссе

На трассе под Краснодаром произошла жуткая авария со смертельным исходом.

ДТП произошло 26 ноября в 20:05 в станице Новотитаровской.

Местные жители сообщают, что на Ейском шоссе возле заправки в сторону Старомышастовской на большой скорости столкнулись ВАЗ-2106 и иномарка. Силу удара можно оценить по фото из соцсетей. В «Жигулях» было 3 человека. Девушка и мужчина погибли, одного доставили в больницу. Водителя иномарки тоже госпитализировали.

— По предварительным данным 25-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ 21061, осуществил выезд на встречную полосу движения, где это запрещено и допустил столкновение с автомобилем «Сааб 9-3» под управлением 31-летнего мужчины, который двигался во встречном направлении. В результате столкновения, водитель и пассажир -26 летняя девушка транспортного средства ВАЗ21061 скончались на месте ДТП до приезда скорой помощи, еще один пассажир - 30-летний мужчина данного автомобиля получил множественные травмы и переломы, был госпитализирован в Динскую ЦРБ. Водитель иномарки получил травмы, но от госпитализации отказался, — позже пояснили в ГИБДД.

Ранее в Краснодаре полицейская погоня за пьяным водителем закончилась жестким ДТП. Авария произошла вечером 24 ноября на улице Уральской.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости