ГлавнаяНовостиАвто → Краснодарцы заслужили качественные троллейбусы?
01.12.2022   1164

Краснодарцы заслужили качественные троллейбусы?


Троллейбус

Что не так с закупкой нового общественного транспорта в Краснодаре.

Вчера прошел конкурс по 22 троллейбусам для Краснодара. По неподтверждённым данным, победителем, предложившим более низкую цену, стала лизинговая компания МЛК с вологодскими троллейбусами Транс-Альфа, сообщают активисты «Транспортной инициативы».

Машины этого производителя работают в Краснодаре на 15-м маршруте. За три года к ним появилось много нареканий. Производитель утверждает, что новые машины будут с новой маской и высокими бортами и другой технической стороной (кондиционеры, мосты и тд).

— Если информация подтвердится и победителем окажется действительно данный производитель, то мы обращаемся публично к руководству предприятия, которое читает наши материалы: город Краснодар заслуживает качественную технику. Любые причины поставки некачественной техники, с чем наш город столкнулся три года назад, - это вина дирекции завода. Поэтому мы очень надеемся, что в этот раз в наш краевой центр будет поставлена техника, к которой не будет серьёзных нареканий, — пишут общественники.

Ранее градоначальник подписал концессию по строительству в Краснодаре трамвайных путей в микрорайоны Гидростроителей и Восточно-Кругликовский.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Д
Для Репещук Марины
09:17 01.12.2022
КОМПАНИЯ ОТДЕЛЫ АО «Транс-Альфа» Вологодская обл., г. Вологда, Белозерское шоссе, 3 8 (8172) 21-69-32 vologda@trans-alfa.ru 8:00 – 17:00

Последние новости