ГлавнаяНовостиАвто → Автомобили 2022 года
09.01.2023   1148

Автомобили 2022 года


Автомобильные бренды

Какие машины с пробегом были самыми продаваемыми в Краснодарском крае.

Эксперты Авито Авто составили рейтинги самых продаваемых на рынке авто с пробегом в 2022 году моделей в трех ценовых сегментах: до 1,5 млн рублей, от 1,5 до 3 млн рублей и свыше 3 млн рублей. Некоторые модели вошли в топ-10 по объему продаж сразу в нескольких ценовых сегментах. Как разъясняют эксперты, эти модели, как почти новые экземпляры с небольшим пробегом, так и постарше, покупатели считают достаточно надежным и практичным выбором.

Автомобили от 3 млн рублей

В рейтинге самых продаваемых на рынке автомобилей с пробегом моделей со средней ценой от 3 млн рублей первое место по итогам 2022 года в Краснодарском крае занимает Toyota Camry.

В топ-5 также вошли Mercedes-Benz E-класса, Toyota Land Cruiser, BMW 5 серии и Toyota Land Cruiser Prado.

Автомобили от 1,5 до 3 млн рублей

В это ценовом сегменте топ наиболее продаваемых на рынке автомобилей с пробегом моделей в Краснодарском крае по результатам 2022 года возглавляет Toyota Camry. Hyundai Creta, Kia Sportage, Volkswagen Tiguan и Kia Optima также вошли в топ-5 самых продаваемых моделей в регионе.

Автомобили до 1,5 млн рублей

В рейтинге наиболее продаваемых на рынке автомобилей с пробегом бюджетных моделей в Краснодарском крае первое место по итогам 2022 года занимает ВАЗ (LADA) 2107.

В пятерку лидеров по продажам на рынке автомобилей с пробегом в сегменте до 1,5 млн рублей также вошли в порядке убывания: ВАЗ (LADA) Priora, ВАЗ (LADA) 2114 Samara, Hyundai Solaris и Ford Focus.

Ранее стало известно, что теперь лишь избранные краснодарцы могут позволить себе купить новую машину. По этому показателю наш регион оказался на 55 из 85 мест в России.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости