ГлавнаяНовостиАвто → Стрелка со стрельбой
16.01.2023   1055

Стрелка со стрельбой


Мерседес

В Краснодаре нехорошо завершилась встреча мужчин на Мерседесах.

В ночь с субботы на воскресенье 25-летний краснодарец организовал встречу любителей немецких автомобилей на автопарковке по улице Конгрессной. На стрелку собрались около 50-ти автолюбителей. Мероприятие сопровождалось громкой музыкой, что мешало жителям многоквартирных домов спать, они позвонили в полицию.

Заметив приближающийся патрульный автомобиль, компания начала разъезжаться. Тут организатор сбора достал автомат Калашникова и, покидая территорию парковки на своем джипе, произвел несколько выстрелов вверх. Инцидент был снят очевидцем на видео и выложен в соцсеть.

Эту запись посмотрели и полицейские, после чего решили познакомиться с владельцем внедорожника поближе. Сотрудники уголовного розыска задержали мажора по месту жительства. В его Мерседесе обнаружили и изъяли охолощенный автомат.

— Молодого человека доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, где в отношении него правоохранители составили 5 протоколов об административных правонарушениях по статьям 20.1, 20.13, 12.37, 12.2, 12.5 КоАП РФ, — ояснили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Появилось видео момента ЧП на нефтебазе под Краснодаром. Инцидент с бензовозом произошел 13 января в районе 22:00 в станице Новотитаровской.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
Валерий
14:44 16.01.2023
а стрелял-то зачем? жителей хотел напугать за то, что вызвали полицию? или полицию пугал? почему только административные протоколы? почему уголовное дело не завели? хочет стрелять-на СВО его ждут!

П
Петров
14:40 16.01.2023
Мы медленно, но верно идем в 90-е... Цены растут запредельно; родителям не до детей надо зарабатывать на хлеб; криминал разгулялся... кончится всё это на букву Х...

В
Вася
12:36 16.01.2023
Кто папик мажорчика?

Последние новости