ГлавнаяНовостиГлавные → Взрыв бензовоза
15.01.2023   4693

Взрыв бензовоза


Нефтехранилище

Появились сообщения о ЧП на нефтебазе под Краснодаром.

В соцсетях сообщается, что якобы 13 января в районе 22:00 в станице Новотитаровской Динского района взорвался бензовоз. Инцидент произошел на территории базы перевалки и хранения нефтепродуктов, компании «С.А.С.».

По предварительной информации, сливщик-наливщик нарушил технологический регламент и неправильно заземлился. Статическое напряжение вызвало искру, воспламенение и взрыв бензовоза. Сотрудник получил сильные ожоги и находится в больнице в тяжелом состоянии.Региональным СМИ настоятельно рекомендовали пропустить мимо внимания аварию на нефтебазе с объемом хранения нефтепродуктов около десяти тысяч кубических метров, пишет тг-канал «kurator23».

Позже в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю сообщили, что такой информации в экстренные службы не поступало. В прокуратуре Краснодарского края сообщили, что никакого взрыва бензовоза на самом деле не было. По предварительным данным, там лопнула пустая цистерна из-за паров внутри. В результате пострадал один человек, он получил перелом ног, ожогов у него нет. Пожара на территории также не было.

— По факту случившегося проводится проверка. Прокуратура Динского района эту проверку контролирует. У пострадавшего, предварительно, средний вред здоровью, — сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.

Информация о случившемся уточняется в следственных органах.

Ранее стало известно, что мэрия Краснодара запасается костюмами от радиации, противогазами и консервами.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (8)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




О
Ольга
20:38 16.01.2023
Конечно легче обвинить простого рабочего, чем папу с большим кошельком. У него есть семья и не совершенно летний ребёнок,у рабочего тяжёлая степень тяжести и останется инвалидом.

О
Ольга
20:24 16.01.2023
Евгений а какая халатность была оператора нефтебазы?

В
Виктория
19:02 16.01.2023
Взрыв был, пострадал сотрудник, находиться в тяжёлом состоянии в больнице. Ни кто из руководства даже не связался с семьёй.

А
А
11:28 16.01.2023
А за чем пишите???

Е
Евгений
10:48 16.01.2023
Бензовоз взорвался из за халатности оператора нефтебазе. Информация не фейковая

Загрузка
еще

Последние новости