ГлавнаяНовостиАвто → Дикая история в такси
12.04.2023   2293

Дикая история в такси


Такси

На Кубани пассажир ножом резал шею водителю, но убить не смог.

48-летнему таксисту поступил заказ от незнакомца на поездку по Красноармейскому району. По пути следования между ними вспыхнул конфликт из-за какого-то пустяка.

Неподалеку от хутора Прикубанский разгневанный пассажир достал нож и принялся бить им в шею водителю. Таксист ударил по тормозам, убежал от нападавшего и сообщил правоохранителям и своим знакомым о произошедшем.

Пострадавшим занялись медики, а агрессивного пассажира поймали недалеко от места совершения преступления подоспевшие знакомые таксиста. Им оказался ранее судимый за совершение умышленных преступлений 37-летний местный житель.

— Уголовное дело возбуждено по ч.3 ст.30 и ч.1 ст.105 УК РФ (покушении на убийство). По уголовному делу продолжается проведение необходимых следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы, назначен полный комплекс судебных экспертиз, — сообщили в краевом СУ СК РФ.

Ранее под Краснодаром девочка в школе подвернула ногу и вскоре умерла. В загадочной смерти школьницы разбираются правоохранители.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
ВЕСТИ ТАКСИ
13:19 12.04.2023
Тем временем правительство с лоббистами и крупными СМИ продолжают твердить как те попугаи , о безопасности пассажиров!!!

Последние новости