ГлавнаяНовостиАвто → Проклятый перекресток
02.05.2023   975

Проклятый перекресток


Проклятый перекресток

В Краснодаре на пересечении улиц Киевской и Харьковской участились жуткие ДТП.

Горожане, которые проживают в районе этого перекрестка, жалуются на то, что в этом районе участились дорожно-транспортные происшествия. Краснодарцы отмечают, что аварии стали происходить буквально каждую неделю: автомобилисты врезаются в заборы, а также сбивают дорожные знаки и животных,

— Живу на этой улице, езжу там несколько раз в день. Там большая проблема с обзором. Выезжая с Киевской на Харьковскую с левой стороны, ни**ра не видно, потому что стоит будка охраны возле неработающей мойки, плюс ямы с каждой стороны, — прокомментировала ситуацию местная жительница в тг-канале «Типичный Краснодар».

Три дня назад на перекрёстке произошло очередное ДТП: водитель сбил дорожный знак. Местные жители утверждают, что сбитый указатель до сих пор так и не убрали.

Также горожане отмечают, что решить проблему с частыми ДТП на пересечении Киевской и Харьковской можно путём установки «лежачих полицейских». Местные жители говорят, что уже несколько лет пишут властям письма с просьбой установить искусственные неровности, но всё заканчивается лишь обещаниями.

Ранее пьяный мужчина лихо прокатился верхом на ванной мимо гаишников и был схвачен. Ванну забрали на спецстоянку, а на самого водителя составили протокол за вождение в состоянии опьянения.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




К
К
22:06 06.05.2023
Две беды в России всегда были и будут - дураки и дороги!!!

И
Ирина
13:40 02.05.2023
Ещё бы водители соблюдали скоростной режим!!!, а не летели на больших скоростях!

К
Краснодарец
13:38 02.05.2023
Перекрёсток виноват ?! Или за рулем дебилы ?!

Последние новости