Бесы вселились
В Краснодаре неадекват на ГАЗели протаранил больше 10 автомобилей и убежал.
О странном ДТП стало известно 30 марта из публикации «ЧП Краснодар ™».
Очевидец выложил видео и пояснил, что водитель хлебовозки в неадекватном состоянии устроил погром на улице Садовой.
Сначала он начал таранить машины на Садовом мосту, после чего повернул на МОПР, где протаранил еще несколько автомобилей. Затем он заехал на улицу Крупскую, бросил автомобиль и скрылся в частном секторе.
— Догнать я его не смог, такое ощущение, что в него вселились бесы, которые придали ему неистовой силы, — заключает мужчина.
В полиции позже сообщили, что водитель грузового автомобиля, который оформлен на юридическое лицо, подъехал к магазину, расположенному на улице Промышленной, с целью разгрузки товара. Мужчина оставил транспортное средство незапертым с ключом в замке зажигания, чем и воспользовался злоумышленник, который сел в автомобиль и отправился на нём в сторону улицы Садовой.
На Садовом мосту злоумышленник совершил столкновение с четырьмя автомобилями, пытаясь проехать между рядами, затем на улице Крупской допустил наезд еще на три транспортных средства, после чего бросил грузовой автомобиль и скрылся.
В результате противоправных действий повреждения получили два автомобиля марки «Газель», включая угнанный, и шесть иномарок.
— В настоящее время рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 166 УК РФ (угон транспортного средства), предусматривающая вплоть до пяти лет лишения свободы. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление личности злоумышленника, — отметили в городском УМВД.
Ранее появились подробности массовой аварии на трассе под Краснодаром, в которой разорвало ГАЗель и убило человека.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
Гаишник – мошенник 09.10.2026
Инспектор ДПС привлечен к уголовной ответственности за попытку незаконного хищения денежных средств. -
Наказание неизбежно 09.10.2026
Краснодарские госавтоинспекторы задержали водителя, скрывшегося с места ДТП после тарана машины. -
Водитель Porsche разбил Audi и сбежал 08.10.2026
В полиции рассказали подробности жесткой аварии в Юбилейном микрорайоне. -
Ущемление прав мотоциклистов 08.10.2026
Байкеры хотят судиться с мэрией из-за запрета движения по отдельным улицам. -
ОСАГО пошло в рост 08.10.2026
Владеть автомобилем становится все накладнее.
-
Провал на Красных Партизан оказался серьёзнее 07.10.2026
Власти вдвое увеличили срок восстановительных работ на загруженной дороге. -
УАЗ протаранил очередь за бензином 07.10.2026
Подробности массовой аварии на трассе возле АЗС. -
ГАЗель по «схеме Долиной» 07.10.2026
Продавец фургона в суде пытался оспорить сделку. -
Транспортный налог повысят до максимума? 06.10.2026
Тарифы для водителей могут стать самыми высокими в стране. -
Переход на газ отменяется? 06.10.2026
Почему газовое оборудование для машин может стать недоступным.











