ГлавнаяНовостиАвто → Жажда скорости под градусом
18.03.2025   1902

Жажда скорости под градусом


Need for Speed по-краснодарски

В Краснодаре эффектный финал гонки гаишников за нарушителем попал на видео.

В ночь на 16 марта на ул. Пашковской полицейские предприняли попытку остановить автомобиль «Мазда 3», однако водитель проигнорировал их законные требования, продолжил движение и попытался скрыться.

В ходе преследования, нарушитель допустил касательное столкновение с иномаркой, продолжил движение, и, при повороте с ул. Ялтинской на ул. Уральскую, врезался в забор. Там он и был задержан сотрудниками Госавтоинспекции.

В отношении 24-летнего жителя Тимашевского района составлены административные материалы по ст. 12.25 ч.2 (Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства), ст.12.26 ч.1 (Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения), ст. 12.27 (Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием).

Ранее на трассе водитель «Нивы» не уступил дорогу грузовику и устроил смертельную аварию.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости