Бешенный грузовик
Убегавший от погони водитель протаранил машину с ребёнком на Кубани.
История, похожая на голливудский боевик, началась вечером 15 мая в станице Платнировской, куда 48-летний кубанец приехал к бывшей жене. Встреча переросла в скандал, в ходе которого разъяренный мужчина, прыгнув за руль своего грузовика, протаранил машину дочери и заодно расколотил соседский автомобиль.
Информация о происшествии была передана всем полицейским нарядам. В станице Платнировской инспекторы заметили данное транспортное средство. Требование об остановке правонарушитель проигнорировал и, увеличив скорость, продолжил движение. При этом он опасно маневрировал, создавая аварийные ситуации.
Убедившись, что уговорами дело не решить, стражи порядка открыли огонь по колесам — 40 выстрелов понадобилось, чтобы остановить многотонник. Задержали беглеца только в Динском районе. Есть видео от полицейских.
В отношении водителя было составлено семь протоколов об административных правонарушениях, в том числе за выезд на полосу встречного движения, невыполнение требования об остановке транспортного средства и неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции.
Ранее два друга приехали из Якутии в Краснодар и начали угонять здесь автомобили.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Огненное ДТП 23.06.2025
В Краснодаре после аварии сгорела легковушка. -
Оформление ДТП без длительных разбирательств 21.06.2025
Партия «Новые люди» добилась увеличения выплат по европротоколу. -
Оооо, тут мясо 21.06.2025
Автобусы, легковушки и грузовик столкнулись на трассе. -
Кульбит легковушки в переулке Тракторном 20.06.2025
В полиции рассказали подробности странной аварии. -
Сгорели четыре машины на улице Жигуленко 19.06.2025
Подробности ночного происшествия на парковке.
-
«Мерседес» на скорости влетел в пассажирский автобус 18.06.2025
Полиция прокомментировала аварию с общественным транспортом. -
ДТП с цепным столкновением и возгоранием 18.06.2025
Стали известны подробности массовой аварии на Ейском шоссе. -
Авария с «перевертышем» 18.06.2025
В полиции рассказали подробности жесткой аварии в час пик в центре. -
Неправильный выбор скорости на закруглении 18.06.2025
В Полиции рассказали подробности смертельной аварии на трассе. -
Питбайк по справке 17.06.2025
Власти решили ограничить подростков в покупке мотоциклов.