ГлавнаяНовостиАвто → Мусоровоз задавил бабушку
08.12.2025   653

Мусоровоз задавил бабушку


Мусоровоз задавил бабушку

Стали известны подробности смертельного инцидента в Краснодаре.

ДТП произошло днем 8 декабря на улице имени Мусоргского.

По данным полиции, 48-летний водитель мусороуборочной машины при движении вперёд допустил наезд правым передним колесом на 89-летнюю женщину. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

По словам водителя Андрея, он только тронулся после загрузки и увидел, как рядом идёт женщина. В какой-то момент она остановилась. Андрей подумал, что пропускает машину и поехал. Пенсионерка пошатнулась и оказалась под колёсами. Остановить махину у шофёра уже не получилось. Он шокирован и очень переживает из-за происшествия.

— По факту происшествия проводится доследственная проверка, рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека), — отметили в МВД.

Ранее стало известно, что в Краснодаре работают только 13% из установленных дорожных камер.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Мать
22:48 08.12.2025
Какого чёрта она там ходила вообще

.
.
20:26 08.12.2025
водила не виновен. бабка сама виновата то что в слепую зону заползла

Последние новости