ГлавнаяНовостиАвто → Что с Тургеневским мостом
12.03.2026   575

Что с Тургеневским мостом


Ремонт Тургеневского моста

Чиновники мэрии Краснодара заверяют, что ремонт путепровода идет по плану.

По данным горадминистрации, в настоящее время полностью выполнены работы по демонтажу старых балок и плит пролётного строения и уже установлены новые.

Продолжается абразивно-струйная очистка металлических конструкций и бетонных поверхностей с нанесением грунтовки, заливка межбалочных швов и устройство выравнивающего слоя из бетона. Также специалисты ведут ремонт ригелей и лестничных сходов, устройство ливневой канализации и гидроизоляции. 

Капремонт Тургеневского моста идёт без выходных в дневную и ночную смены, задействованы 85 человек. С ноября прошлого года работы ведутся на стороне движения из Адыгеи в Краснодар.

Ранее стало известно, что ремонт подъезда к Тургеневскому мосту отложили, нового подрядчика власти еще даже не начали искать.

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




П
П
21:00 12.03.2026
Плешивые очколизы все врут!

Последние новости