ГлавнаяНовостиАвто → Пьяный угон
08.08.2018   405

Пьяный угон


Пьянство за рулем

Иногородние знакомые краснодарца угнали его дорогую иномарку но, запутавшись в развязках, заблудились и были задержаны.

Автомобилист с улицы Армавирской в Краснодаре отдыхал в ночном клубе, где познакомился с двумя парнями. Пьяная компания решила продолжить совместный отдых на море, а мужчина предложил своим новым знакомым отвезти их на побережье на своей машине, но перед этим заехал домой забрать вещи.

Когда он с вещами вышел из дома, то его дорогостоящая иномарка загадочным образом пропала, но хуже всего было то, что вместе с ней пропали и веселые знакомые. Побродив по району и не найдя их мужчина вызвал полицейских чтобы помочь разобраться в произошедшем.

Была составлена ориентировка, которую разослали всем нарядам полиции региона и спустя несколько часов пропавший автомобиль был обнаружен в Кореновске вместе с пьяными пропавшими парнями.

Протрезвев, задержанный 25-летний выходец из Ставрополья и его 23-летний приятель-рецидивист признались в угоне машины. Они пояснили, что пока владелец машины ходил за вещами, они передумали ехать на море и решили двинуть в Ставрополь, но запутавшись в развязках заблудились, и незаметно для себя оказались в Кореновске.

Дело заведено по ч.2 ст.166 УК РФ, что грозит им до 7 лет лишения свободы, - пояснили в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости