ГлавнаяНовостиАвто → Новый выезд из Краснодара
16.08.2018   145

Новый выезд из Краснодара


Евгений Первышов о новом выезде из Краснодара

Глава Краснодара пообещал, что автодорога от ул. Восточно-Кругликовской до трассы М-4 «Дон» появится в течение 4 лет.

«Сама ул. Восточно-Кругликовская у нас находится на завершающей стадии реконструкции. Трасса из этой части города на М-4 «Дон» — это как раз те денежные средства, которые сегодня были доведены бюджету на городской Думе, чтобы мы начали проектирование новой дороги с ул. Тихорецкой с выходом через Комсомольский микрорайон, приблизительно в районе ул. Богатырской. Может и не будет ул. Богатырская. Сейчас как раз проектировщики рассматривают варианты и предложат лучший», - пояснил Евгений Первышов.

Новая дорога затем пройдет через земельные участки, которые были ранее переданы со стороны Российской Федерации, и далее — примыкание к М-4 «Дон».

«Проработка новой транспортной артерии — в активной стадии. Очень рассчитываем реализовать этот проект в течение трех-четырех лет. Конечно, он сложный, дорогостоящий, но если мы сейчас все детально распишем, то выполнить его реально. Тем более, что поддержка краевого руководства в этой части есть. Думаю, что сделаем. Это один из приоритетов», - резюмировал мэр.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости