ГлавнаяНовостиАвто → Cудья сбил девушку
15.01.2019   542

Cудья сбил девушку


судья Арсен Владимирович Крикоров сбил девушку

Как военный судья пытался замять дело со сбитой спортсменкой в Краснодаре.

Несмотря на то, что ДТП произошло перед новым годом, известно о нем стало только сейчас. Дело было вечером 21 декабря 2018 года на перекрестке улиц Стахановской и Тургенева.

18-летняя Вика Зверева возвращалась домой от подруги, светофоры уже только мигали желтым сигналом.

- Я посмотрела по сторонам и убедилась в том, что машин нет. Уже на самом переходе подъехала белая KIA. Ее водитель моргнул фарами, и я подумала, что он меня пропускает. Дальше был удар, я оказалась метрах в пяти от машины, - рассказала девушка. – Водитель был сильно пьян, он вышел и начал грубо разговаривать.

Со слов потерпевшей, мужчина стал предлагать денег, чтобы не вызывать полицию и пытался скрыться. Но травмированной девушке было не до денег, она позвонила маме и попросила свидетелей аварии вызвать ей скорую помощь.

- Мужчина размахивал «корочкой», говорил, что он судья. На место быстро пришла моя мама, он сунул ей визитку, потом сел в машину и попытался уехать, но его догнали, - продолжает Виктория. – То, что было дальше, видно на записи.

На визитке было указано имя Арсен Владимирович Крикоров, которое точно совпадает с именем судьи Краснодарского гарнизонного суда. Поняв, что просто сбежать ему не позволят, виновник аварии попытался дать денег подъехавшей матери сбитой девушки. А вот свидетелей ДТП буйный водитель стал запугивать, угрожая привлечь за нападение.

Далее прибыли полицейские, которые установили личность виновника аварии и тут же его отпустили, так-как по закону полицейские не могут задерживать судей.

Девушку скорая помощь увезла в больницу, где у нее диагностировали ссадины, разрыв связок и вывих подколенника, пострадавшую ждет операция. Данная травма может поставить крест на спортивной карьере молодой тхэквондистки из сборной Краснодарского края.

Уехавший с места ДТП судья на связь не выходил и девушка опубликовала запись, после чего Крикоров позвонил и назначил встречу на четверг. Семья пострадавшей опасается за свою жизнь, так как им стали поступать угрозы от неизвестных.

Версия судьи

Удалось выяснить, что Арсен Крикоров действительно является судьей Краснодарского гарнизонного военного суда и назначен на должность Указом президента РФ 31 июля 2000 года. Кроме того по сей день он работает судьей и последнее заседание провел в 11 часов 15 января 2019 года.

Сам Крикоров сейчас уверяет, что родственники потерпевшей якобы требуют с него 3 млн. рублей, но он не готов платить такую сумму. Судья ждет результатов расследования и только после этого готов компенсировать фактические затраты на лечение сбитой им спортсменки.

- Есть объективное расследование, которое во всем разберется. Я не отрицаю, что был там и готов возместить ущерб, если что-то требуется, о чем сказал сразу. Непонятно почему об это стало известно только сейчас, если авария была в декабре? Дело в том, что с меня хотят три миллиона рублей. Эту сумму мне назвала мама этой девочки на следующий день, - рассказал судья Краснодарского гарнизонного военного суда Арсен Крикоров.

Также он уверяет, что в момент аварии не был пьян, а свое неадекватное поведение объясняет состоянием шока в котором прибывал после того как сбил человека.

- Я не был пьян, я был в эмоциональном состоянии, для меня произошедшее было шоком, - заявил судья.

В Краснодарском гарнизонном суде заявили, что рассматривается вопрос о проведении служебной проверки в отношении Арсена Крикорова.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (4)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
Алексей
03:16 18.01.2019
Есть еще честные журналисты в Краснодарском крае, приятно удивлен. Спасибо что не испугались и разместили эту новость. Теперь в интернете поднимется шум и этот урод точно не останется без ответа!

Р
Р.
20:09 15.01.2019
Рука руку моет... Ничего ему не будет. В аду ему гореть!

Р
Р.
20:08 15.01.2019
Тварь!

Р
Рассерженный
17:11 15.01.2019
Ему надо гордость было засунуть подальше и немедленно заплатить 3 млн. матери на месте и разъехались бы. А так зажмотил и ща раскатают его по полной...ни чего их история не учит.

Последние новости