ГлавнаяНовостиАвто → Пробка на Восточном обходе
26.03.2019   229

Пробка на Восточном обходе


Пробка на Восточном обходе Краснодара

Дорожники в час пик парализовали движение по трассе М4-Дон в Краснодаре.

Утром вторника 26 марта 2019 года спешивших на работу краснодарцев ждал сюрприз в виде 10 бальной пробки на Восточном обходе, которая растянулась от поворота на поселок Индустриальный до улицы Уральской.

Для того чтобы преодолеть данный участок длиною всего 9 километров потребовалась отстоять порядка 2,5 часов. Естественно на работу опоздали все, кто поехал по данной дороге.

Оказалось, что сюрприз горожанам подготовили дорожники, которых прямо в час буднего дня приспичило менять на данном отрезке асфальт. Ситуацию еще усугубило ДТП, которое парализовало движение и в обратную сторону, правда пробка здесь была значительно меньше.

Сколько дней еще продлятся дорожные работы - не сообщается, но пока лучше искать пути объезда.

Примечательно, что буквально вчера общественники предложили использовать Восточный обход в качестве инновационной высокоскоростной магистрали, но наши дорожники любые скоростные магистрали могут своим ремонтом превратить в жуткие пробки.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
Анна
18:39 26.03.2019
В «Росавтодоре» сообщили, что работы по ремонту покрытия на участке от 1326 км до 1340 км, от Знаменского до транспортной развязки будут проводиться по договору до 25 июня, но их постараются завершить к началу курортного сезона.

Д
Димон
16:26 26.03.2019
Ниче скоро лето, дорожники перекопают дороги к морю:)))

Последние новости