ГлавнаяНовостиАвто → Дорога в пос. Индустриальный открыта
15.05.2019   165

Дорога в пос. Индустриальный открыта


Дорога в краснодарскому пос. Индустриальный открыта

Открыто движение по подъездной дороге к краснодарскому поселку Индустриальному.

В 8:00 среды 15 мая 2019 года было демонтировано ограждение и теперь с трассы М4 «Дон» (Восточный обход) до ул. Евдокимовской можно проехать без проблем.

Ремонт  дороги проводил подрядчик ООО Фирма «Дортранссервис» с применением спецмашин — ресайклеров, что позволило капитально отремонтировать и укрепить основание дороги без необходимости рыть котлован и строить ее заново. Данную технику используют при ремонте дорог с интенсивным движением транспорта, в том числе — большегрузов.

Теперь дорожникам  осталось лишь завершить нанесение дорожной разметки и установить знаки, но эти работы завершат уже без ограничения движения в ближайшие дни.

— Это всегда загруженная магистраль, связывающая М4 «Дон» и ул. 1-го Мая, ей пользуются тысячи жителей сразу нескольких поселков и микрорайонов. И нам было важно завершить ее комплексный ремонт, сделать это максимально качественно и быстро. Поэтому пришлось участками полностью перекрывать движение, чтобы не растягивать ремонт. Перед подрядчиком стояла задача справиться с основными работами чуть больше чем за месяц и открыть проезд уже в мае. Эта задача выполнена. И теперь мы фактически завершили комплексный ремонт всех 10 км этой дороги, — прокомментировал Евгений Первышов.

Напомним, ремонт дороги к пос. Индустриальному стартовал в субботу 6 апреля 2019 года. Сквозное движение по данному участку было полностью закрыто, проехать в поселок можно было только через соседний поселок Победитель и то с огромными пробками.

Ранее была разработана интерактивная карта ремонта дорог в Краснодаре, на которой можно наглядно посмотреть, какие улицы будут отремонтированы в 2019 году.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости