ГлавнаяНовостиАвто → Где пробки
02.07.2019   166

Где пробки


Краснодар без пробок

Внезапно оказалось возможным проехать без жутких автомобильных пробок по Краснодару.

Заметное снижение транспортного потока  в городе зафиксировали аналитики сервиса «Яндекс.Пробки». Так по данным на 08:00 понедельника 1 июля 2019 года на дорогах Краснодара было неожиданно свободно. Общий балл пробок в городе составлял всего 3 балла, вместо привычных 5 баллов. Однако уже к 10:00 максимальная загруженность дорог Краснодара вновь достигла привычных 5 баллов.

Наиболее загруженные магистрали утром: улица Ставропольская по направлению к Мачуги (6 баллов), улица Дзержинского в центр (6 баллов), улица Северная - к Тургенева (6 баллов).

Также утром 1 июля в городе было несколько магистралей с нехарактерно свободным движением: Мачуги - Трамвайная в центр (4 балла, что на 2 балла ниже обычного), Сормовская в центр (3 балла, что на 2 балла ниже обычного), Тургеневское шоссе в центр (2 балла, что на 2 балла ниже обычного).

Специалисты связывают снижение транспортного потока в Краснодаре в первую очередь с начавшимся сезоном отпусков. Понятно, что привычные жуткие пробки вернутся на улицы Краснодара ближе к началу сентября.

Ранее специалисты движения «Городские решения» рассказали, как избавить Краснодар от автомобильных пробок на примере опыта Лос-Анджелеса.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости