ГлавнаяНовостиАвто → Грейдирование дорог в Музыкальном
15.07.2019   562

Грейдирование дорог в Музыкальном


Грейдирование дорог в Музыкальном микрорайоне

Грейдер выравнивает разбитые гравийные дороги в Музыкальном микрорайоне Краснодара.

Депутат гордумы Максим Бурлачко рассказал, что договорился с руководителями управляющих компаний УК «Надежная» и УК «Профи Сервис» совместными усилиями отремонтировать несколько наиболее разбитых участков гравийки. Власти помогли с техников, а управляющие компании закупили инертные материалы.

Грейдер уже прошелся по гравийной дороге длиной 300 м по ул. им. Есенина. Сейчас идет выравнивание участка гравийной дороги по ул. Агрохимической.

—Конечно, это временные меры, гравийное покрытие недолговременно. Хочу отметить, что в микрорайоне идет важный процесс по передаче земельных участков, которые являются придомовой территорией, муниципалитету. Призываю жителей поддержать этот процесс. Микрорайону нужны новые качественные дороги, и это единственный способ приблизиться к их строительству, — прокомментировал городской депутат.

Напомним, сейчас в Музыкальном районе проходит голосование за передачу земельных участков в собственность мэрии, чтобы за счет городского бюджета можно было построить дороги. Однако местные жители проявляют пассивность и упускают возможность обрести нормальные дороги.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости