ГлавнаяНовостиАвто → Эвакуация на Тюляева
11.08.2019   185

Эвакуация на Тюляева


Эвакуация на ул. Тюляева в Краснодаре

Автомобилистов предупредили о рейде по эвакуации автомобилей на ул. им. Тюляева в Краснодаре.

В первый же день новую выделенную полосу для общественного транспорта на ул. им. Тюляева автомобилисты заблокировали запаркованными машинами.

В мэрии назвали данную ситуацию недопустимой и готовятся к проведению рейдов эвакуаторов, которые будут расчищать от запаркованных автомобилей крайнюю из трех полос по обеим сторонам участка от ул. Сормовской до ул. Уральской и обратно.

— Мы уже навели порядок на ранее введенных полосах — по Проспекту Чекистов, ул. Северной, ул. 1 Мая. Настоятельно рекомендуем водителям, чьи машины припаркованы на этом участке, убрать их самостоятельно. Стоянка и остановка на выделенной полосе — запрещены. Поэтому все машины, которые припаркованы с нарушением правил, будут эвакуированы. Они мешают проезду движению, в том числе, общественного транспорта, — заявил директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Напомним, выделенная полоса для общественного транспорта на ул. им. Тюляева была открыта в субботу 10 августа 2019 года. Чиновники подсчитали, что он позволит сократить время прохождения автобусов и троллейбусов на 70 минут в день.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Д
Денис
22:17 12.08.2019
От Уральской в сторону Сормовской эта полоса ничего не сэкономит общественному транспорту, там нет пробок!

А
Андрей
21:22 11.08.2019
" В КТТУ подсчитали, что выделенка позволит сократить время движения по одному только троллейбусному маршруту №14 до 120 минут в день или 1 оборотный рейс ". " Чиновники подсчитали, что он позволит сократить время прохождения автобусов и троллейбусов на 70 минут в день ". Чиновники, договоритесь и считайте вместе с КТТУ, получится ещё больше, целых 190 минут! Как минимум! Бредовая идея и достойное её воплощение. Достаточно запретить стоянку и ГИБДД добросовестно выполнять свои обязанности.

Последние новости