ГлавнаяНовостиАвто → Облава эвакуаторов на 1 Мая
06.09.2019   145

Облава эвакуаторов на 1 Мая


Облава эвакуаторов на ул. 1 Мая в Краснодаре

ГИБДД устроила рейд по очищению от нарушителей выделенных полос по ул. 1 Мая в Краснодаре.

В пятницу 6 сентября 2019 года на улицу 1 Мая приехала колонна эвакуаторов, которая начала эвакуировать все запаркованные автомобили на выделенной полосе для общественного транспорта от ул. Черкасской до ул. им. 40-летия Победы.

За несколько часов на штрафстоянку было увезено 103 машины, их владельцев также ждет штраф 2 тыс. рублей. Параллельно полицейские штрафовали на 1,5 тыс. рублей водителей, допустивших выезд на выделенку.

— У водителей было время, чтобы привыкнуть к новой организации движения. Теперь рейды с эвакуацией автомобилей и наказанием нарушителей с участием полиции проводим по каждой новой выделенной полосе. Во избежание эвакуации машин и штрафных санкций рекомендуем водителям самостоятельно убрать с выделенных полос незаконно припаркованный личный транспорт, — прокомментировал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Ранее полиция кошмарила нарушителей на выделенных полосах ул. Северной и Проспекта Чекистов в Краснодаре. В дальнейшем подобную акцию полиция планируют провести на улице им. Тургенева.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости